أرسل رسالة
اتصل بنا

اتصل شخص : Philip

رقم الهاتف : +8613422342788

ال WhatsApp : +8613422342788

Free call

كابل الاتصالات ADSS Span 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km كابل الألياف البصرية

الحد الأدنى لكمية : 1 كيلومتر تفاصيل التغليف : طبل الخشب الرقائقي
وقت التسليم : عادة 3-5 أيام ، ذلك يعتمد على كمية الطلب شروط الدفع : L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، أليباي
القدرة على العرض : 6000 كم شهريا
مكان المنشأ: الصين اسم العلامة التجارية: Jiqian
إصدار الشهادات: ISO9001 ROHS CE FCC رقم الموديل: ADSS 24B1

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ: قوانغتشو، الصين اسم العلامة التجارية: Jiqian
عدد الموصلات: ≥ 10 عضو قوة: FRP
درجة حرارة التخزين / التشغيل:: -40 إلى +70 درجة مئوية طلب: تكاليف غير مباشرة
تصنيع المعدات الأصلية: نعم الصانع: نعم
بنية: أنبوب فضفاض تقطعت بهم السبل طَرد: طبل الخشب الرقائقي
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية سبان 100 متر

,

كابل الألياف البصرية 48 كور

,

كابل الألياف البصرية G652D

منتوج وصف

كابل الاتصالات ADSS Span 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km كابل الألياف البصرية

 

كابل الاتصالات ADSS Span 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km كابل الألياف البصرية 0

كابل الاتصالات ADSS Span 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km كابل الألياف البصرية 1

 

كابل الاتصالات ADSS Span 100m 200m 300m 6 8 12 16 24 36 48 Core G652D 1km كابل الألياف البصرية 2

أداء الكابلات

 

العنصر

 

محتويات

قيمة
6/12/24 48 72 96
بنية يكتب 1 + 6 1 + 6 1 + 8 1 + 12

 

أنبوب فضفاض

الحد الأقصى لعدد الألياف / الأنبوب 6 12 12 12
القطر الخارجي (مم) 1.9 ± 0.1 2.2 ± 0.1 2.2 ± 0.1 2.2 ± 0.1

 

عضو القوة المركزية

مواد FRP
القطر (مم) 1.4 1.6 2.0 2.2
قطر طبقة PE (مم) - -   3.5
عضو القوة المحيطية مواد FRP

 

غمد

مواد HDPE
اللون أسود
سمك (مم) الاسمي: 1.6
قطر الكابل (مم) 9.8 ± 0.2 10.0 ± 0.2 10.5 ± 0.3 11.8 ± 0.3
وزن الكابل (كجم / كم) 85 89 99 124


معلمة الألياف

معامل تخصيص
MFD (1310 نانومتر) 8.7 ~ 9.5 ميكرومتر
قطر الكسوة 125 ± 1.0 ميكرومتر
قطر الألياف 235 ~ 255 ميكرومتر ، مع طلاء للأشعة فوق البنفسجية ، وملون إلى: 250 ± 15 ميكرومتر
خطأ تركيز اللب / الكسوة ≤ 0.6um
طلاء / خطأ تركيز الكسوة ≤ 12.0um
تكسية غير دائرية ≤ 1.0٪
قطع الطول الموجي λcc ≤1260nm

 

معامل التوهين

 

1310 نانومتر: 0.35 ديسيبل / كم كحد أقصى بعد الكابلات 1550 نانومتر: 0.21 ديسيبل / كم كحد أقصى بعد الكابلات

 

أداء فقدان الانحناء للألياف الضوئية @ 1310nm و 1550nm

 

≤0.05dB (100 يستدير حول مغزل بقطر 50 مم)

أقصى تشتت وضع الاستقطاب الألياف الفردية

 

≤0.2ps / km

قيمة ارتباط تشتت وضع الاستقطاب ≤0.1ps / km
الطول الموجي صفر التشتت 1300 ~ 1324 نانومتر
منحدر تشتت صفري ≤0.092ps / نانومتر2·كم
 

التعليمات:

1. هل منتج أو شركة تجارية؟

نعم.نحن مصنع في قوانغتشو ، الصين

 

2. هل تقدمون عينات؟هل هو مجاني أم مشحون؟

نعم ، العينة متاحة ، إنها مجانية ، تحتاج فقط إلى دفع تكاليف الشحن

 

3. هل تقبل طلب صغير؟

نعم ، يتوفر طلب صغير. نحن ندعم مشروعًا جديدًا لعملائنا لأننا نعلم أن العمل دائمًا من أمر صغير.

 

4.ما هي فترة الضمان الخاصة بك؟

25 سنة لكابلات الألياف الضوئية

 

5. أي نوع من الشهادات لديك؟

ISO9001-2000

 

6. ما هو وقت التسليم؟

عادة في غضون 3-5 أيام عمل

 

7.ما هي ماركة الألياف الخاصة بك؟

كورنينج ، YOFC ، Fiberhome

 

8. ما هي طريقة الدفع الخاصة بك؟

T / T ، L / C ، ويسترن يونيون وباي بال.

 

9. هل يمكنك توفير منتجات مخصصة والشعار؟

-نعم.نحن توريد خدمة صانعي القطع الأصلية وأوديإم.يمكنك أن ترسل لنا متطلباتك

 

 

 

 

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

vicky@gzjqofc.com
+8618998347595
+8618998347595
+8618998347595